Los 1192

Roth, Dieter

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

280 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
Blattgröße: 69,5 x 90 cm, o. R:
"Motor-Radfahren", 1974. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert "Makulatur IV/V".
Dobke, 308.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.